Оставьте заявку
и менеджер свяжется с Вами
Нажимая на кнопку, Вы принимаете Согласие на обработку перcональных данных

Спасибо! Ваша заявка принята!

X

Шкаф купе на заказ в Тюмени от производителя по низким цена

Шкаф купе – один из главных предметов мебели в доме. Данное изделие, предназначенное для хранения вещей, должно быть не только функциональным, но и красивым.

Приобрести шкаф купе в Тюмени  достаточно просто. Сегодня на рынке мебели огромное количество компаний, предлагающих шкафы купе на заказ различных форм, расцветок и по различным ценам. Однако определить, в каком именно салоне представлена действительно качественная продукция, не всегда легко. В Мебельном центре «Лотос» вы без особых усилий найдете шкаф купе отменного качества. Мы являемся производители мебели в Тюмени, собственный цех по производству мебели на заказ.  

 Мы предлагаем рассрочку на срок 6 месяцев на любые виды изделий без Банка! Подробности по телефону +7 (3452) 21-89-76

   

Заказывайте качественный шкаф купе в Тюмени по доступной цене у нас, и полученный результат обязательно оправдает ваши ожидания. Мы изготавливаем шкафы любой формы и сложности с использованием пескоструйных рисунков на стекле и зеркале.

Заказывая шкаф купе в Тюмени, обратитесь в Мебельный центр «Лотос» - мы предлагаем нашим клиентам товары высокого качества по доступным ценам.  

Звоните прямо сейчас, чтобы получить дополнительную скидку!

Шкаф купе с зеркалом на заказ в Тюмени.

Зеркало - это материал, который является одним из самых интересных, с точки зрения дизайна, декоративных элементов. Зеркало используется практически во всех жилищных объектах. Зеркало, по сути своей, является декоративным материалом, использование которого в интерьерах помещений, позволяет добиться максимального декоративного результата минимальными затратами. Декоративные зеркала могут стать дополнением индивидуального стиля дизайна квартиры или его основным элементом.


Декоративное зеркаломожно использовать как в частных жилых помещениях (квартиры, коттеджи), так и в интерьерах гостиниц, ресторанов, ночных клубов, офисов, бизнес-центров. Спектр использования декоративного зеркала в отделке интерьеров довольно высок: от небольших декоративных элементов (различные вставки, плитки из декоративного зеркала) до декорирования стен помещений целыми листами декоративного зеркала. В России использование декоративных зеркал в интерьере помещений только начинает пользоваться популярностью.

Декоративное зеркало  в интерьерах квартир может использоваться для декорирования стен, но в основном данное зеркало применяется  как материал наполнения раздвижных дверей для шкафов-купе, гардеробных и различных перегородок.


 Используя Декоративное зеркало  в раздвижных дверях шкафов-купе, вы вносите в интерьер квартиры дополнительный шик, шкаф-купе становится элементом интерьера. Это уже не просто шкаф, где вы храните все ваши вещи – это уже шедевр, выделяющий шкаф-купе среди другой мебели.

 Рисунок на декоративном зеркале изготавливается с помощью «метода химического травления рисунка» на стекле. После того как рисунок на стекле химическим способом был вытравлен, на обработанную сторону наносится цветная амальгама, которая и превращает стекло с рисунком в декоративное зеркало с рисунком «внутри».

  

Достоинства Декоративного зеркала 

 Зеркало не нужно подвергать пескоструйной обработке для нанесения рисунка на материал. Рисунок уже изготовлен «внутри» зеркала промышленным способом.

За счет промышленного изготовления декоративного зеркала снижается его себестоимость. Поэтому цена декоративного зеркала не выше зеркал с рисунком нанесенным методом «пескоструйной обработки». А эстетичный вид декоративного зеркала значительно лучше.

Наличие готового декоративного зеркала на нашем складе позволит снизить время изготовления Вашего заказа, так как его достаточно только нарезать «в размер».

Декоративное зеркало кроме стандартного цвета «серебро» может иметь различные цвета. В данный момент в нашей складской программе есть также  декоративные зеркала розового (персикового) цвета и цвета «бронза» различных оттенков. Планируется увеличение цветовой гаммы декоративных зеркал.

Использование розового и бронзового декоративного зеркала позволит создавать двери для шкафов-купе и гардеробных из нестандартных цветов алюминиевых профилей для шкафов-купе, отлично будут подходить цвета системы Абсолют: Шелк Россо, Яблоня, Яблоня структурная, Дуб структурный, Вишня, Орех, Венге.

Уход за декоративным зеркалом абсолютно такой же, как и за обычным зеркалом, так как рисунок находится «внутри» зеркала и лицевая сторона зеркала остается гладкой и глянцевой.

 В Мебельном центре "Лотос" Вы можете заказать шкаф-купе с декоративным зеркалом

Шкаф-купе решает вопрос размещения огромного количества вещей.  

 Можно легко и экономно расположить верхнюю одежду и комплекты постельного белья, спрятать ненужные подушки и одеяла и даже сложить некоторые бытовые приборы и предметы – утюг, компактную гладильную доску или пылесос. Таким образом, заказ шкафа-купе позволит значительно сэкономить пространство в доме и дополнит интерьер. Также шкаф-купе может использоваться в качестве перегородки. 

Сегодня выбрать подходящий шкаф легко и сложно одновременно: богатый ассортимент товаров и роскошная палитра материалов и цветов приводит в восторг любого покупателя. Чтобы выбор не был мучительным, а время не пропадало понапрасну, покупка шкафа-купе должна быть заранее спланирована. Определите, какой цвет, какая комплекция шкафа подойдёт для Вашего жилья, а главное, в какой части дома он будет располагаться.

  Если Вы ищите качественный и эксклюзивный шкаф-купе, обращайтесь в Мебельный центр «Лотос»: мы предлагаем рассрочку на срок от 6 месяцев на любые виды изделий без Банка! Посмотрите фото наших работ выберите любое фото шкафа купе отправьте нам и мы рассчитаем стоимость изделия.

Шкаф-купе в прихожей должен вместить длинны е шубы и пальто, высокие сапоги и повседневные вещи, используемые всей семьёй. Покупка шкафа-купе для гостиной или спальни – это выбор не только вместительной, но и красивой мебели, в которую войдут не только джинсы, футболки и платья, но и, возможно, ценные документы, постельное и нижнее бельё. На открытых полках будут отлично смотреться часы, декоративные статуэтки, телевизор или музыкальный центр. Покупка шкафа-купе в детскую комнату предполагает приобретение безопасной (без выступов и острых углов) и вместительной мебели, в которую войдут и книжки, и одежда, и игрушки. 

 Мебельный центр «Лотос» изготавливает мебель на заказ и предлагает приобрести зеркала, мебель для кухни, корпусную мебель и удобные шкафы-купе.

 

Звони прямо сейчас, чтобы получить консультацию специалиста!

Тел.: +7 (3452) 21-89-76

 Сроки изготовления и доставки продукта - всего 10-15 дней!   

Бесплатная консультация

Оставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее время
Отправьте заявку, и специалист поможет Вам
Нажимая на кнопку, Вы принимаете Согласие на обработку перcональных данных

Спасибо! Ваша заявка принята!

Не нашли что искали?

Оставьте номер телефона и мы Вам перезвоним!

Нажимая на кнопку, Вы принимаете Согласие на обработку перcональных данных

Спасибо! Ваша заявка принята!